sitemapsitemap

Пассажирам обеспечен максимум комфорта

Любопытный внедорожник Neolun продемонстрировала марка Genesis.

Пока широкой публике представлен лишь концептуальный вариант такого электромобиля. Примечательно, что новый шоу-кар стал самым крупным авто бренда. Разработчики уделили особое внимание комфорту пассажиров, предусмотрев задние двери открывающимися против хода движения. Второй ряд в салоне состоит из двух кресел с развитой боковой поддержкой и выдвижными оттоманками. Такие посадочные места разделены нестандартным подлокотником. Передние сиденья допускается разворачивать: это позволит водителю и пассажиру спереди сидеть лицом к другим пассажирам.

Интерьера концепта отделан кашемиром и кожей, при этом пол автомобиля выполнен из натурального дерева. Два экрана закрепили на потолке, еще один большой прямоугольный дисплей находится на передней панели, а по всему салону установили динамики мощной аудиосистемы. Комфортабельную температуру воздуха здесь обеспечивают специальные нагревающиеся панели, которые интегрированы в дверные карты, пол, спинки сидений и т.д.

Техническую «начинку» шоу-кара производитель пока не раскрыл. Вероятность того, что в ближайшем будущем рассекреченный сейчас прототип внедорожника Neolun получит серийную версию, достаточно высока.

Игорь Смирнов, фото Genesis

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto